Заказали терку для корнеплодов.Товар отвратительный. Все косое кривое. Зачем продавать такой товар , сделанный кривыми руками ..... не стоит он тех денег.. ужас один.
Добрый день. По данному вопросу могу сказать что к сожелению нам трудно проверить функциональные возможности и недостатки некоторых товаров при их эксплуатации. Даже возможно данному покупателю попался бракованный экземпляр. Возможно у него были слишком высокие требования к такому товару. Ведь мы торгуем данным товаром не первый год и рекламаций по данному товару не было. Заказ был отправлен по заявке и во время получения осматривался. Замечаний и отказа не было. Отзыв о качестве товара был позже. Мы учли его проводили переговоры с производителем по этому поводу. Пожелания были учтены. А мы в свою очередь стали более внимательно относиться к качеству товаров которыми торгуем чтобы избежать подобных отзывов. С уважением коллектив Интернет-магазина Садыба
Приятное общение с продавцом. Ответили на все мои вопросы. Мега быстрая отправка! Качество товара супер! Лучшая цена! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Швидко зв'язались, товар якісний, відповідає описанню. Рекомендую)
Рекомендую етот магазин
Оперативно отправили. Рекомендую.
Обслуживание нормальное,товар качественный.
Быстро,качественно всем советую
нормальный магазин, получил вовремя
Отличный сервис и товар. Приятный продавец, который помог выбрать подходящую мне модель товара. Заказ выполнили быстро.