Доброго дня. В нашому магазинi не жахливi справи, а навпаки все добре
Товар доставили швидко.Ціни актуальні. Рекомендую
Спасибо большое. Доставка быстрая. Менеджеры вежливые.
рекомендую
Спасибо все что заказывал приехало целым. Удачных продаж и мирного неба.
Все добре: швидко зв'язалися, вчасно відправили, м'ясорубкою мама задоволена. Рекомендую.