Делала заказ и себе, и родителям. Все довольные полученным товаром. Шашлык жариться прекрасно, яйца греются в инкубаторе))) Все доступно рассказали и объяснили. Спасибо за сервис и качество.
Комментарий продавца
Спасибо, за отзыв, вкусного Вам шашлычка!
Покупатель
Отлично
Спасибо, за своевременную доставку и качественный товар
Делала заказ и себе, и родителям. Все довольные полученным товаром. Шашлык жариться прекрасно, яйца греются в инкубаторе)))
Все доступно рассказали и объяснили. Спасибо за сервис и качество.