РЕКОМЕНДУЮ ❤️❤️❤️❤️ Вежливый персонал , всё рассказал !!! и ещё предложил что есть в наличии !!! за ковриком только сюда обращусь !!!! Благодарю от всей души ❤️ !! Удачи и Благополучия !!!!
Спасибо огромное за Ваш отзыв, Мы стараемся делать так , чтобы клиенты были довольны нашей работой, Обращайтесь еще
Хороший магазин. Это моя третья покупка у них. Всегда оперативно и доброжелательно. Спасибо
Спасибо Вам за отзыв о нашей работе, Мы работаем для Вас
оплатил полную стоимость,быстро отправили,всё гуд
Продавець працює добре, не підвів. А що до товару, я про соковыжималку, то тут є огріхи, а саме завелика вартість товару, через прямий привод швидко стомлюється електромотор. Приходиться частенько чистити шнек, як для новачка, це докучає. Але потім можна прилаштуватися, і за 30 хв. на давити 40 літрову каструлю соку. Плюс - не потрібно молоти томат вручну, мінус ціна і слабкість двигуна, але це вже на любителя.
Дуже якісний товар,а також приємний в спілкуванні продавець.Рккомендую👍
Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе
Доволен всем!!!