Агрегат для доения АИД-1-01
Агрегат индивидуального доения АИД-1-01.
Доильный аппарат предназначен для доения коров в личных подсобных или фермерских хозяйствах. Используя устройство, достигается высокая производительность при небольших трудозатратах. Рабочим органом доильной установки является электрический двигатель и масляный вакуумный насос, которые закреплены на раме. Привод вакуумного насоса от электродвигателя осуществляется посредством муфты.
Агрегат предназначен для автоматизации процесса доения коров или коз в малых хозяйствах (стадо до 10 голов).
Уникальный насос со смазкой пластин маслом, производительностью не менее 4,5 м3/ч при давлении 50 кПа.
Масленка обеспечивает равномерную и непрерывную подачу масла в насос. Для смазки насоса используется индустриальное масло И-20А.
Достоинства доильного аппарата АИД-1-01:
Экономьте время – в короткий срок вы сможете подоить коров, коз и других сельскохозяйственных животных.
Установка обладает малым весом, для ее перемещения вам не потребуется много сил.
Позаботьтесь о своих животных – использование доильного аппарата положительно влияет на здоровье коров и предупреждает мастит, благодаря тому, что вымя максимально полно опорожняется.
Получайте качественное и чистое молоко – все части доильного агрегата, соприкасающиеся с продуктом, выполнены из пищевых материалов, безопасность которых подтверждена соответствующими сертификатами.
Используйте современные технологии – многие личные и фермерские хозяйства уже не используют ручной труд, а используют наше оборудование для доения.
Процесс доения одной коровы займет в среднем не более 5-6 минут.
Мощность двигателя 750 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Индивидуальная доильная установка |
| Вид животных | Коровы |
| Тип установки оборудования | Переносной |